Outdoor коллекция Sunray от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Outdoor коллекция Sunray от фабрики Minotti.

Sunray создает новый ландшафт, где изысканный дизайн и тщательно продуманный комфорт объединяются для создания расслабляющей атмосферы. Обтекающий дизайн, система сидений Sunray вдохновлена ​​стремлением создавать ситуации, которые передают ощущение расслабления в соответствии с концепцией жизни, которая определяет комфорт и красоту.


Sunray призван играть ведущую роль в уличных декорациях и дополнять другие предметы интерьера. В нем сочетаются разные формы и материалы: воздушная поверхность из натурального тикового дерева определяет его горизонтальные линии, а изогнутая спинка с переплетенными шнурами придает ей динамичный вид.



Система, состоящая из частей, которые можно использовать по отдельности или вместе, предлагает множество композиционных решений, благодаря высокой универсальности ее элементов. Семейство состоит из кресла, дивана, торцевого элемента с выдвижной столешницей или без нее, шезлонга, дивана для двоих, а также квадратных и прямоугольных журнальных столиков.



Широкий выбор обивки из тканей Textile Collection 2020 означает, что Sunray можно персонализировать с помощью эксклюзивных текстур и обширной цветовой гаммы.


Более подробная информация по тел: +7(495) 204-87-44.