Outdoor диваны от фабрики Atmosphera.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Outdoor диваны от фабрики Atmosphera.

Все продукты этой фабрики полностью разрабатываются  специальной командой дизайнеров. Идеи для новых коллекций возникают из опыта, путешествий и всего внешнего окружения, которое постоянно развивается, в итоге создаются объекты, которые отражают определенную культуру.

Модульный диван Switch состоит из трех элементов: углового модуля, центрального модуля и шезлонга. Белый алюминий с перфорированием создает композицию, которая больше всего соответствует характеру помещения. А алюминиевая основа с эффектом тика - это отделка, благодаря которой технические характеристики выражаются в теплых оттенках, напоминающих  цвет тика. Материал отличается прочностью и долговечностью.



Коллекция Dandy имеет отличительные элементы, разработанные специально для Atmosphera. Веревки ручного плетения изготовлены из тефлонового акрилового термопластического волокна, водостойкого и легко моющегося. Они доступны в двух цветовых вариантах, материал имеет мягкую и изысканную привлекательность, похожую на плетение. Он отличается устойчивостью к уф-лучам. Такая отделка плетения доступна только для данной коллекции. 



Модель кресла Moka состоит из алюминиевой конструкции с набивкой из быстросохнущего пенопласта. Обитое техническими тканями итальянского производства, оно доступно в отделках разных цветов и оттенков. Другая  модель Tango имеет элегантную форму с основой из имитации тика и также станет достойным украшением вашего интерьера.



Пуфы Levante и Ponentе имеют каркас наполненный разделенными на секции полистироловыми сферами и облицован дренажной тканью. Мягкий дизайн этих пуфов делает любое пространство уютным. 

Более подробная информация по тел: +7(495) 204-87-44.