Новые предметы от фабрики Moroso на Milano Design City.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новые предметы от фабрики Moroso на Milano Design City.

«Осенние огни» - так называлась новая экспозиция фабрики Moroso в выставочном зале Milano Design City 2020, проходившая  с 28 сентября по 10 октября.

Milano Design City - это мероприятие, посвященное дизайну и инновациям, с особым упором на переосмысление городских пространств, устойчивости и экономики. Цель мероприятия в этом году - помочь итальянской индустрии дизайна снова открыть свои двери для публики.

На этой выставке был представлены новые кресла Getlucky  и Ruff  от арт-директора фабрики  Patricia Urquiola и  коллекция Taba от Alfredo Haberli. 


Модель Ruff дизайнера  - это новое кресло, которое прекрасно подходит для коммерческих и гостиничных интерьеров, благодаря обтекающим формам  и широким подлокотникам, в нем гармонично сочетаются изогнутые и прямые линии,  которые создают геометрию. Оно функциональное и интересное.

Экспериментирует с бинарной геометрией, автор  создала модель Getlucky - гармоничное переплетение минимальных и простых форм, где мягкая спинка перетекает в удобное, идеально сбалансированное сиденье, а четкие линии подчеркивают  изящество  и элегантность формы.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.