Новинки Minotti на выставке iSaloni 2019.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новинки Minotti на выставке iSaloni 2019.

Итальянская фабрика Minotti в этом году на международной выставке  iSaloni 2019 представила indoor и outdoor коллекции с овальными и прямыми формами, мягкими и фактурными тканями, предметы с комбинацией отделок и оттенков интересно сочетающихся между собой.  С фабрикой сотрудничают такие известные дизайнеры и архитекторы, как Оки Сато (студия Nendo), Марсио Коган, Кристоф Делькур и, конечно, арт-директор Minotti Родольфо Дордони.

Архитектор Марсио Коган  известен умением сочетать комфорт и большое пространство. В портфолио его архитектурного бюро Studio MK27 великолепные пентхаусы, апартаменты и виллы. Требовательный Кристоф Делькур — сторонник экодизайна, умеет сочетать строгость и формы. Он, как никто другой, понимает тонкости современного процесса производства. «Мне важно быть современным и сохранять идентичность, — говорит Родольфо Дордони. Он придумывает новые предметы мебели и оттачивает неповторимый стиль бренда, великолепно сочетает в одном предмете разные фактуры и отделки.

Каждую новую коллекцию сопровождает предложение по тканям и обивкам (шерсть, хлопок, бархат, мохер, кашемир, кожа) — разработка дизайнерского бюро Minotti Style Office.  Фабрика Minotti является одним из ведущих мировых производителей эксклюзивной мебели вне времени и моды. Более подробная информация у дизайнеров-консультантов по тел: 8 (495) 204-87-44.