Новинки кухонь Ernestomeda.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новинки кухонь Ernestomeda.

Ernestomeda - первый итальянский производитель кухонь, получивший сертификацию стандарта UNI 11674, представленный в 2017 году, который в настоящее время устанавливает нормативную базу декларации мебели, сделанной в Италии. Сертификат подтверждает безопасность и долговечность предметов  итальянского происхождения  и соответствие требованиям и параметрам, включающим также «Лидерство в области энергетики и экологического дизайна».





Перед тем, как конфигурировать кухню ernestomeda, фабрика изначально предлагает рассмотреть помещение, в котором она будет установлена, понять какие задачи  должны  решаться, а потом уже подбирать  модель  из ассортиментной линейки. Так как концепция  бренда заключается в продвижении предметов с инновационным дизайном, соответствующих передовыми технологиям, продумывании всех деталей и мелочей для высокой эргономики и создании индивидуального решения. Минимализм, все время  ищет новые амплуа. Простые  и одновременно сложные решения, брутальный индустриальный стиль и  напротив мягкие линии, роскошные и натуральные материалы позволяют реализовывать любую идею. Философия, заключающаяся в работе по принципу «ателье» привела компанию  к созданию, в том числе  контрактного отдела, что существенно расширяет возможности фабрики.





Над дизайном работали такие мастера, как Giuseppe Bavuso (ныне арт-директор фабрики), Andreucci&Hoisl, Marc Sadler, Rodolfo Dordoni и другие. Новые модели кухонь  Soul и Icon эксклюзивно  представленные  только в нашем шоу-руме «Интерьеры-Т»,   Вы можете посмотреть  по адресу Комсомольский пр-т. 42 стр. 1.