Новинки и диковинки от Porro
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новинки и диковинки от Porro

Пересекая 90-лений рубеж, компания Porro демонстрирует все те качества, которые характеризовали ее и в начале пути: уникальный микс лаконизма и готовности к экспериментам. В ее ассортименте как сверхточные системы, где скрупулезно просчитан каждый сантиметр, поверхности отполированы, а материалы тщательно отобраны, так и отдельные объекты, соединяющие в малом все характерные для Porro черты: изысканность отделки, высокое качество и внутреннюю энергию.

Ipercolore - это небольшое семейство из консоли и буфета на металлических ножках. В дизайне обыгрывается контраст между простыми линиями формы и яркими цветами отделки, где хромированные детали удачно сочетаются с лаком топа. Типичный для Лиссони идеальный баланс цвета и формы отражен в коллаже геометрического узора. Можно выбирать одно из двух сочетаний цветов красного, оранжевого и желтого. Низкая консоль с раздвижными дверями идеально впишется в обстановку спальни или гостиной, рядом с диваном и телевизором, а буфет с четырьмя распашными дверями удачно разместится в столовой, рядом со столом, в нем будет удобно хранить столовые приборы.
Ipercolore Porro
Творчески осмысленное понимание принципов компании демонстрируют шведские дизайнеры, работающие под лейблом Front. Смешение двух культур, двух стран, рождает открытый подход к дизайну, вдохновляет на новое проявление индивидуальности. Стол Ellipse больше похож на скульптуру, чем на предмет мебели. Он выделяется благодаря сбалансированности двух его элементов: топа и основания. Деликатные и вместе с тем притягательные очертания стола строятся на обыгрывании формы эллипса, фигуры, исполненной внутреннего благородства.

Этот стол очень функционален, он впишется в любую обстановку, за ним с легкостью разместится от шести до восьми человек. Он сделан из искусственного материала Dulver - 100% перерабатываемого и сверхлегкого. Этот материал настолько устойчив к внешним воздействиям, что стол можно использовать как внутри дома, так и снаружи, на воздухе.
Стол Ellipse porro
Также компания Porro начала сотрудничество с одной из самых многообещающих дизайн-студий GamFratesi, название которой происходит от имен двух главных дизайнеров (Stine Gam and Enrico Frates). В их подходе объединились датское мастерство производства мебели и концептуальный итальянский дизайн. Дух путешественников, которым знакомо изысканное удовольствие открывать неизведанные уголки, нашел отражение в кушетке Traveller. Она словно приглашает совершить путешествие в собственное подсознание. Натуральные материалы – ткань и седельная кожа – отлично сочетаются с черной металлической основой. На специальные планки можно вешать полотенца либо одежду, удобные подушки и матрас обеспечивают телу комфорт, и даже на другом конце земного шара путешественник почувствует себя, как дома.
Traveller porro
История компании началась в 1925 году в Брианце. Сегодня Porro – международная дизайнерская компания, известная благодаря своей способности отбирать, обрабатывать и интерпретировать дерево. Она предлагает широкий ассортимент изысканных отделок, материалов и технологий, которые позволяют использовать самую полную палитру лаков. Благодаря профессиональному подходу к каждому проекту, внимательному отношению к мнению каждого клиента и возможности управлять созданием продукта на всех его стадиях, компания Porro выработала свой собственный стиль, сочетающий элегантность и качество.