Новинки Flexform на выставке Imm Cologne.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новинки Flexform на выставке Imm Cologne.

В этом году  итальянская фабрика Flexform представила экспозицию намного больше, чем в прошлом году, где продемонстрировала свою коллекцию outdoor.


Модель Grandemare outdoor, разработанная Antonio Citterio, построена на основе мягких подушек, обеспечивающих исключительный комфорт. Чистые линии, натуральные материалы и геометрия форм делают ее легкой в интерьере.


Диван Alison outdoor от Carlo Colombo доступный в двух- и трехместных версиях отражает оригинальный дизайн одноименного кресла. Изогнутая структура дивана изготовлена из экструдированного алюминия с эпоксидным порошковым покрытием белого цвета, цвета хаки и красного вина. Спинка выполнена из полиуретанового каучука, цветовая гамма варьируется от земляных тонов до бордовых и оливково-зеленых, в то время как подушки сидений и спинок могут быть обиты любой тканью из ассортимента фабрики. 


Непринужденная элегантность, нестареющий дизайн и непревзойденный комфорт – вот неотъемлемые черты изделий фабрики, характерные как для мебели для дома, так и для моделей, предназначенных для улицы. Их также отличает высокое качество изготовления и долгий срок службы.

Также в  рамках выставки фабрика презентовала свой видоизменный логотип.

Подробности по телефону +7(495)204-87-44.