Новинки фабрики Poltrona Frau.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новинки фабрики Poltrona Frau.


В этом году коллекция Poltrona Frau представила большое количество новых продуктов, каждый из которых уникален и неповторим.
Так, изящная и игривая коллекция Ren – это целый набор аксессуаров и дополнительной мебели, которая облегчает нашу жизнь. Коллекция маленьких пуфиков Lepli, придуманная японским дизайнером Kensaku Oshiro, работает над созданием уюта в интерьере. При создании этих трех предметов мягкой мебели автор вдохновлялся женскими формами. Обивка – может быть в коже или ткани.

Пышный диван Bullit от Жани Мари Массо занял почетное место в широком ассортименте данного производителя. Он имеет высокую спинку, благодаря чему на нем можно расположиться с особым комфортом и дополнен различными система хранения, что позволяет хранить прессу и другие нужные мелочи на своих местах.

диван Bullit Poltrona Frau.jpg

(Диван Bullit итальянской фабрики Poltrona Frau).


Роберто Лаццерони создал стул Diva, который в полной мере олицетворяет стиль Poltrona Frau – это симбеоз классической формы в современной ткани и безупречной эргономики.

стулья Diva Poltrona Frau.jpg

(Стулья Diva итальянской фабрики Poltrona Frau).


Особое внимание заслуживает коллекция Lloyd, в арсенале которой есть как высокие стеллажи для хранения книг, так и низкие комоды. Наверняка, такое название неспроста – визуально коллекция напоминает стиль знаменитого архитектора Френка Ллойда Райта – деревянный каркас, кожаные вставки и раздвижные дверцы из деревянных перемычек создают игру геометрии и свето-тени, как любил сам Ллойд Райт.

коллекция Lloyd Poltrona Frau.jpg

(Коллекция Lloyd итальянской фабрики Poltrona Frau).

  Так же среди новинок: кровати Gran Torino Coupe и Suzie Wong, целая серия комодов Fidelio и диван Almo.

кровать Grandtorino Poltrona Frau.jpg

(Кровать Gran Torino Coupe итальянской фабрики Poltrona Frau).

кровать Suzie wong Poltrona Frau.jpg

(Кровать Suzie Wong итальянской фабрики Poltrona Frau).

диван Almo Poltrona Frau.jpg

(Диван Almo итальянской фабрики Poltrona Frau).

Оформить на заказ продукцию Poltrona Frau Вы можете по телефону: 8(495) 204-87-44.