Новая модель кресла Marley от фабрики Flexform.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новая модель кресла Marley от фабрики Flexform.

Серия кресел Marley отличается мягкими формами и строгим дизайном, что создает идеальный баланс классического стиля и современного духа. Цельный корпус кресла выполнен из металла и пенополиуретана, а подушки сиденья и спинки наполнены гусиным пухом, гарантируя повышенный комфорт. Опора кресла Marley предлагается в разных вариантах, которые воплощают различные стилистические интерпретации и предназначены для разных целей.

В наиболее классическом варианте опора кресла Marley выполнена из массива дерева (ореха каналетто или ясеня) и предлагается в разных цветах. В самом официальном варианте кресло снабжено вращающейся опорой с пятью лучами из литого под давлением алюминия разной толщины, со скругленными углами и тщательно рассчитанными изгибами.

 

Особенно функциональным вариантом является кресло, в котором металлический каркас для опоры корпуса украшен с задней стороны деталью, обтянутой кожей. Она служит ручкой для удобства перемещения кресла в помещении. Этот вариант предусматривает также возможность установить два поворотных колеса на передние ножки для большей легкости передвижения. Серия Marley включает также стулья, обеденные стулья-кресла и табуреты с теми же эстетическими деталями, что и одноименное кресло. Все кресла и стулья серии Marley имеют полностью съемную обивку, для них одинаково свободно можно выбрать любую ткань или кожу из эксклюзивной коллекции Flexform.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.