Уникальная коллекция итальянской фабрики Flexform.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Уникальная коллекция итальянской фабрики Flexform.

Коллекция 2020 снова воплощает эстетическо-проектировочный стиль Flexform в многочисленных изделиях, выполненных в стиле непринужденной элегантности, не подвластной ни времени, ни моде. Новая мебель для сидения обладает выраженной индивидуальностью и высоким уровнем комфортности, она становится главным центром домашней обстановки, задуманной как самая настоящая экосистема элементов: диваны, кресла, столики, пуфы, столы и стулья гармонично сочетаются и создают уютную домашнюю атмосферу. 

Коллекция диванов, кресел, стульев и дополнений классического стиля, пересмотренного в современном ключе. 

Актуальный тренд декора воплощается в изощренном поиске форм и тканей для создания изысканных цветовых эффектов и сочетаний текстур. 

В новой коллекции садовой мебели сливаются стимулы и намеки, создающие новые предложения для оформления открытых веранд, террас и садов. Outdoor пространство становится естественным продолжением интерьера в непринужденном стиле, сочетающем элегантность и комфорт.

Садовая мебель Flexform представляет собой удачный синтез различных факторов: современного, но при этом вневременного дизайна, функциональности и комфорта. Она выполнена из тщательно подобранных материалов, гарантирующих долговечность и погодоустойчивость.

Более подробная информация по тел: 8 (495) 204-87-44.