Модели диванов, представленные на выставке iSaloni2019.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Модели диванов, представленные на выставке iSaloni2019.

На международной выставке iSaloni2019 были представлены различной конфигурации и форм диваны для лаунж-зон и гостиных.  Широкий ассортимент отделок по текстуре и цветовой палитре, а также их комбинация позволяет создавать множество вариантов подходящих под тот или иной интерьер.

Благодаря универсальной модульности и сочетании мягких пышных объемов, система сидений Lawson  фабрики Minotti   предлагает решения с актуальными закруглёнными формами, идеально подходящими как для небольших и уютных помещений, так и для больших пространств. Дизайн от Rodolfo Dordoni. 


Фабрика Flexform  презентовала модель дивана Romeo Compact, этот диван с уменьшенной глубиной сидения по сравнению с сиденьем Romeo. Спинка дивана Romeo Compact обеспечивает удобную поддержку, он располагается  на изящных литых алюминиевых ножках. Благодаря своим уменьшенным пропорциям, Romeo Compact подходит для небольших жилых пространств.  



Также фабрика представила новую коллекцию для outdoor пространств. Zante - это модульная система, которая помимо своей выдающейся универсальности также имеет места хранения и сделана в лучших традициях Flexform, которые сочетают в себе сдержанную элегантность и великолепный комфорт. 

Основа дивана Zante полностью изготовлена ​​из морской фанеры Okoume, перфорированной, чтобы обеспечить лучшую вентиляцию тканевых элементов. Верхняя часть выполнена из шпона iroko, чтобы соответствовать структуре спинок и подлокотников. Диван расположен на периметральной раме из нержавеющей стали.  Более подробная информация по тел: 8(495)204-87-44.