Модель Noctambule от фабрики Flos стала победителем в категории освещения премии Edida Awards 2020.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Модель Noctambule от фабрики Flos стала победителем в категории освещения премии Edida Awards 2020.

Коллекция модульных светильников, разработанная Konstantin Grcic для Flos, 25 главными редакторами Elle Decoration по всему миру  была признана лучшим осветительным продуктом 2020 года  в категории освещения престижной премии Edida (Elle Deco International Design Awards).

Noctambule - это эфирный скульптурный свет, сделанный из цилиндрических прозрачных модулей из выдувного стекла, которые можно соединять между собой для создания потрясающих напольных и подвесных светильников, дополненных стеклянной чашей или коническим элементом. Почти невидимый при дневном свете, его форма подчеркивается в темноте теплыми светящимися кольцами, которые создают очаровательную атмосферу в любой обстановке.



Влиятельная награда Edida еще раз подтверждает превосходство изысканного творения дизайнера Konstantin Grcic, который ранее получал другие награды, такие как  «Лучшее за год в дизайне интерьера» в 2019 году как победитель в категории «Люстры» и премию [d] arc Awards 2019 в категории «Декоративные светильники».

Более подробная информация по тел: +7(495) 204-87-44.