Модель книжного шкафа Turner от Poltrona Frau получила награду Wallpaper* Design Awards 2020.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Модель книжного шкафа Turner от Poltrona Frau получила награду Wallpaper* Design Awards 2020.

Созданный великолепным  архитектором и дизайнером Gianfranco Frattini, одним из первопроходцев золотой эры итальянского дизайна, поворотный книжный шкаф получил награду Wallpaper* Design Awards 2020.

Вдохновленный классическими английскими отдельно стоящими книжными шкафами, идеально подходящими для того, чтобы всегда держать ваши самые дорогие книги рядом, поворотный книжный шкаф Turner, тем не менее, может похвастаться ультрасовременным дизайном.

Turner - это свободно стоящий книжный шкаф. Он состоит из внутренней несущей конструкции из металла, заключенной в центральную колонну из панелей из березовой фанеры с фанерой из орехового дерева Canaletto. Те же материалы используются и  для промежуточных полок, снабженные прочными  элементами.

Трехуровневая опорная конструкция возвышается вертикально, как здание, каждый этаж снабжен элементами, которые выступают в роли рельсов и позволяют добавлять или удалять серии разделительных панелей для создания различных комбинаций по вашему желанию в постоянно меняющейся игре.


Круговая вращающаяся поверхность, изготовленная из МДФ, покрыта драгоценной кожей Pelle Frau® SC или кожей Saddle Executive. Poltrona Frau рада представить переиздание, модернизированное с точки зрения материалов, но разработанное с особой тщательностью и филологическим уважением. Книжный шкаф дополнен логотипом Poltrona Frau и подписью архитектора с лазерной гравировкой в ​​центре колонны под верхней частью.

*Международный журнал о дизайне, моде и стиле жизни Wallpaper * ежегодно  публикует свое ежегодное руководство по наградам в области дизайна, посвященное «лучшему»  в дизайне, архитектуре и моде.

Более подробная информация по  телефону +7(495) 204-87-44.