Мода без границ.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Мода без границ.

Известный бренд Diesel выстраивает свое позиционирование на страсти, творчестве и сильной личности. Использование иронического и неожиданного подхода бренда к дизайну отражает все аспекты его философии. Грубые материалы, контрастные формы и разная текстура являются частью наследия бренда.

Для выставки Salone Del Mobili Milano 2015 года Diesel выдвигает концепцию "большой семьи под одной крышей".

В этом году Diesel принимает свои первые шаги в архитектурной среде. Совместно с фабрикой Moroso они создали коллекцию изделий для спокойного и комфортного настроения, вдохновляясь концепцией неформального образа жизни и ориентации на потребителей, которые любят простые формы, но в то же время ищут "современный" стиль, состоящий из предметов мебели высокого качества в сочетании с оригинальным дизайном чистых линий.

Идея - взять простой объект, например шкаф и превратить его во что-то еще. В результате получается продукт, который сохраняет всю свою практичность и вечные линии, но в то же время совершенно новый взгляд в каждом дюйме его поверхности. Присутствие металлических деталей, линий и создает в общем функциональный объект.

Двери шкафа Voltaire имеют металлические рамы, внутри которых могут быть различные виды отделок: дерево, гладкий металл, металл с гравировкой геометрическими узорами, кожа и ткань, которые позволяют существенно отразить имидж продукта, чтобы данный шкаф мог быть адаптирован к любому стилю от самых классических до самых эксцентричных.
Шкаф voltaire diesel by moroso
Новый диван Gimme More характеризуется большой спинкой, которая создает чувство уединения и утешения. В комплект с диваном входит много мягких подушек различных размеров и форм. Деревянные ножки добавляют дополнительную теплоту, и доступны в разных цветовых вариантах. А усиливается дизайнерская составляющая дивана, благодаря строчке, которая отражает современный подход бренда.
Диван Gimme More Diezel by moroso
Обновленная версия классического стула Nizza из алюминия для outdoor.
Стул nizza diezel by moroso
Приставной стол Overdyed для отдыха в этом году выполнен в поп-стиле.
Cтол Overdyed
Комфортное кресло, которое создано на основе вдохновения военными деталями. Рамка деревянная, мягкий матрас, крупные пряжки и ленты на военные темы. Прочные ремни дополнительно фиксируют максимально комфортное для вас положение.
Strapped diezel by moroso
Новая работа над креслом выражает промышленный стиль в своих линиях, а вдохновение идет от эстетики тех же военных и строительных площадок. Силуэт кресла дает ему сильную идентичность, которая усиливается за счет комбинации металла. Стул доступен в различных цветах. Крытая версия может быть обита кожей или тканью для того, чтобы подчеркнуть контраст текстуры и акцентировать красоту необработанного материала. Открытый вариант предлагается в специальной селекции устойчивых тканей без добавления каких-либо украшений. Концепция основана на идеальном сочетании твердости и жесткости.
workisover diesel by moroso