Многофункциональные элементы диванов итальянской фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Многофункциональные элементы диванов итальянской фабрики Minotti.

Итальянская фабрика Minotti запустила на сайте и в социальных платформах бренда видеоролики о многофункциональных элементах своих моделей под названием  «Бесконечные моменты удовольствия». 

Были продемонстрированы системы  West, Daniels, Lawrence и Freeman из ассортимента фабрики, которые поражают своей высокой эргономикой с возможностью адаптировать модели под разный размерный ряд и предпочтения заказчиков.

Модель West, разработанная Rodolfo Dordoni,   имеет универсальный дизайн и естественную элегантность, она позволяет обустроить пространство так, что можно будет не только отдыхать, но и комфортно читать, играть, так как  широкий спектр традиционных композиционных опций в дополнение к уникальным шестиугольным и пятиугольным шезлонгам создают оригинальные конфигурации и необычные сочетания элементов. 


Daniels, благодаря  обворожительным и извилистыми формам, создает приятную атмосферу для проведения  встреч с друзьями.  Демонстрация универсальности и модульности системы отражает максимальный комфорт, а большой выбор конфигураций позволяет проектировать гостиную с точки зрения эстетики и функциональности. 


Модель Lawrence  помогает подчеркнуть индивидуальность, гостеприимство, дает возможность создать универсальное решение и высокий уровень комфорта.

  

Freeman, разработанный также Rodolfo Dordoni,  позволяет создать  идеальное и уютное место в доме. Его  отличительной чертой является динамизм, раскрывающий вариативность. 


Более подробная информация по телефону +7(495)204-87-44.