Мебель Turri от Blengini Ghirardelli.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Мебель Turri от Blengini Ghirardelli.

Изогнутые металлические линии -  отличительные  черты коллекции Milan имееют новый подход к стилю, разработанный студией SBGA  и Blengini Ghirardelli.  Строгость, демонстрирующая прочность, выразительные изгибы, придающие материалу неожиданную мягкость, объединены в данных предметах. Коллекция "Milan" включает в себя шкафы, кровати, тумбочки, шкаф и письменный стол.



Название данной коллекции - дань уважения городу. Великий Милан, город, который стал символом совершенства. Инновационный и предпринимательский дух которого воплощает в себе суть мастерства "Brand Italy", где внимание к деталям  ориентированно на постоянное стремлении к обновлению.



Обволакивающие формы коллекции предлагают идеальную интерпретацию философии фабрики Turri . Общая идея заключалась в том, чтобы подчеркнуть легкость, объяснил Giuseppe Blengini. Структуры построены так, чтобы  элементы были  взаимосвязаны между собой. Дизайнеры выразили  идею прочности через изысканные материалы, такие как сталь, стекло и металлы с матовой отделкой, чтобы создать элегантность. Использование дуба  в коллекции добавляет  гибкости и яркости. 

Диван «Milan» имеет  современный и узнаваемый дизайн. Структура из чередующихся материалов (кожа и сталь) дополненная спинкой из кожи и дерева. Элегантный и обволакивающий профиль подчеркивается мягким изгибом рамы, которая также подчеркивает диван. Простые линии определяют его  силуэт, комфорт является главной темой и выражается в той же формальной индивидуальности и безупречных пропорциях.  Приставные столы идеально отражают концепцию элегантности и легкости, разработанную SBGA, с поверхностями, сочетающими в себе изысканность  и практичность. 

Коллекция «Milan» также имеет  столы и стулья. Стол снова напоминает лейтмотив извилистых линий. Стулья являются отличительными чертами стиля и комфорта. Решительный и мощный характер стула выражает современный характер коллекции «Milan».

Более подробная информация по телефону +7(495)204-87-44.