Мастер-шеф на кухне – новая модель «Essence» от Toncelli
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Мастер-шеф на кухне – новая модель «Essence» от Toncelli

Кухня – самое трудолюбивое помещение в доме. Здесь большая концентрация техники и активный процесс приготовления чего-то вкусненького.

Итальянская фабрика Toncelli всегда изменяет представление о кухонном помещении, их модели – это полноценное пространство не только для приготовления блюд, но и для общения.

Миланская новинка этого года – кухня Essence с изысканными ручками из массива с уникальной возможностью прикоснуться к истории: кухня изготовлена из окаменелого дерева (бука), который около 1.000 лет пролежал под руслом реки, впитал в себя минералы и приобрел исключительные характеристики твердости и прочности, подобные камню.

Наполнение новой кухни аксессуарами тщательно продумал шеф-повар Emanuele Scarello, обладатель 2-х звезд Мишлен. Все они входят в стоимость кухни и воплощают мечту о профессиональной кухне внутри Вашего дома.

Кухня Essence

Также в честь открытия монобрендового шоу-рума Toncelli в Милане фабрика обновила фасад винной колонны модели кухни Progetto 50: теперь на нем изображен фрагмент карты Милана с обозначением шоу-рума. Это район Via dei Giardini, фасад шкафа украшает маркетири из мирта, венге, эбенового дерева и ореха. Аналогично, в технике деревянной инкрустации, может быть изготовлен фасад с Вашей картой района или города, которая может стать отражением вашей индивидуальности.

Винный шкаф Toncelli


Посмотреть другие модели кухонь Toncelli.