Louise дизайнера Philippe Nigro фабрики Zanotta победитель Archiproducts Design Awards 2018.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Louise дизайнера Philippe Nigro фабрики Zanotta победитель Archiproducts Design Awards 2018.

Каждый год  определяются победители премии Archiproducts Design Awards, новые предметы мебели, освещения и аксессуаров задают тренд и новые направления в дизайне интерьеров.

В этом году модель Louise фабрики Zanotta заняла достойное место среди победителей. Стоит отметить, что данный производитель с 1954 года является одним из лидеров итальянского промышленного дизайна международного уровня. Все предметы символизируют технологические инновации, а часть предметов относится к прикладному искусству и выставляется в крупнейших музеях мира. Ценится очень и то, что некоторые коллекции  изготавливаются вручную с использованием техники мозаики, инкрустации и росписи.

Мягкие элементы сиденья и спинки  Louise образуют микроархитектуру и обеспечивают высокий уровень комфорта. Простота соединений подчеркивает контраст между минимализмом деталей и прочностью. Чередование твердых и пустых пространств создает оптический эффект пересечений и перекрытия структурных компонентов, таким образом выделяя визуальный силуэт, который кажется почти движущимся. Дизайнер  Philippe Nigro.