Коллекция Zante для outdoor пространств от фабрики Flexform.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Коллекция Zante для outdoor пространств от фабрики Flexform.

Диванная группа Zante, разработана специально для открытых пространств, она дает возможность,  благодаря двум разным размерам по глубине создавать разные композиции. Диван отличается большой универсальностью в использовании, его различные элементы можно легко складывать, и в случае необходимости убирать на зимний период.

Красивый внешний вид и высокая погодоустойчивость  дерева iroko легли в основу коллекции садовой мебели, выполненной в лучших традициях  фабрики Flexform. Коллекция сочетает сдержанную элегантность с повышенной комфортностью и отлично подходит для оформления террас и веранд, стилистически объединяя их с интерьером жилых помещений.

Диван Zante уютен и удобен, благодаря пышным и мягким подушками для сидения и спинки. Для оптимальной эксплуатации на открытом воздухе все мягкие части покрыты чехлами из водоотталкивающей ткани. Стоит отметить  также, что все ткани производителя  также обладают отличной устойчивостью не только к непогоде и УФ лучам, но и к хлору.

Эту  диванную группу можно дополнить столиком Fly дизайнера Antonio Citterio, который также подходит для outdoor. Большой выбор отделок и размерного ряда придаст коллекции универсальность.

Что касается кресел, то к этим предметам отлично подойдет модель Alison от дизайнера Carlo Colombo. Изогнутый каркас кресла выполнен из экструдированного алюминия и покрыт эпоксидной порошковой краской разных цветов. Кресла Alison Outdoor настолько легкие, что их нетрудно передвигать с места на место.

Более подробная информация по тел: 8 (495) 204-87-44.