Коллекция новых отделок фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Коллекция новых отделок фабрики Minotti.

Ежегодно на протяжении более двух десятилетий фабрика  запускает  новую коллекцию и дает возможность создавать специальные отделки для новых дизайнов, которые затем создаются специалистами исключительно для бренда. Коллекция текстиля и кожи, координируемая менеджером по исследованиям и разработкам Alessio Minotti, совместно с Minotti Studio -собственным творческим отделом компании, которая предлагает комбинации текстур, узоров и оттенков, тщательно подобранные, чтобы подчеркнуть дизайн и эстетику мебели, улучшая уникальность и мастерство изготовления каждого предмета, а также отражает коллекцию в целом.

Что касается предметов интерьера, благодаря разработке структур ткани с использованием отличительных методов ручного качества, характеризующихся широким разнообразием композиций, предназначенных для оформления различных интерьеров.

Большой выбор видов кожи изысканных цветов и уникального уровня мягкости, усиленный индивидуальными процессами дубления и отделкой, отвечает самым высоким стандартам качества. Исследование Minotti дало результаты, которые продолжают удивлять как с точки зрения внешнего вида, так и с точки зрения качества и эксплуатационных характеристик, таких как светостойкость и устойчивость к погодным условиям, которые классифицируют текстиль как «рабочие ткани».

Все отделки  Minotti предлагаются в широком цветовом диапазоне, который постоянно обновляется и состоит из более чем 1200 оттенков. Они не только отражают природу в своей цветовой палитре, но и идеально гармонируют с окружающей средой, благодаря выбору натуральных волокон, полностью перерабатываемой полипропиленовой пряже, коже, окрашенной с использованием натуральных анилиновых красок и использованию текстильных покрытий. 

Более подробное инфо по тел: 8(495) 204-87-44.