Коллекция FYNN от GamFratesi и фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Коллекция FYNN от GamFratesi и фабрики Minotti.

Датско-итальянский дуэт GamFratesi, состоящий из архитекторов Stine Gam и Enrico Fratesi, предлагает идеальное сочетание скандинавских ценностей и итальянских традиций в современном диалоге.

Коллекция выражается в изысканной обработке деревянной конструкции и сочетании с изысканным пошивом обивки эксклюзивных  отделок. Ультра лёгкий, лаконичным эстетичный  дизайн является результатом оригинального сочетания материалов.


Модель Fynn имеет удлиненный изогнутый деревянный подлокотник, отделанный вручную и приятный на ощупь. Эта отличительная черта описывает данную коллекцию, выраженную в многочисленных различных версиях, предназначенных для использования как в жилых, так и в коммерческих интерьерах.


Дизайн деревянного подлокотника перекликается с закругленными краями журнальных столиков из той же коллекции, которые украшены изысканными материалами.

Маленькие кресла Fynn Outdoor для открытых пространств имеет структуру из тикового дерева и каркас, покрытую  плетеными материалами, на которые опирается мягкая обивка.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.