Коллекция Ayana получила премию Wallpaper * Design Award.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Коллекция Ayana получила премию Wallpaper * Design Award.

Коллекция Ayana получила премию Wallpaper * Design Award и столики Gli Scacchi  Mario Bellini получили престижную премию Wallpaper * Design 2021 года в категориях «Лучшее развлечение на открытом воздухе» и «Лучшее переиздание».

Outdoor диван Ayana, новаторский в своем минимализме, доступен в двух- и трехместном вариантах, в котором дерево является главным действующим элементом. В то время как глубина и высота являются явной отсылкой к традициям Юго-Восточной Азии, спинка напоминает шведскую стенку - тренажер. Благодаря этому решению, создавая элегантную игру пересечений и пропорций, диваны Ayana также могут быть размещены в центре комнаты. Подлокотник дивана можно комбинировать с подушкой, которая легко застегивается и снимается и добавляет  комфорт.


Веселая серия Gli Scacchi, названная в честь шахматной игры и вдохновленная ею, состоит из трех элементов. Легкий в движении, как на шахматной доске, Gli Scacchi основан на идее жизни без ограничений. Три элемента создают форму параллелепипеда через конструкции из мягкого полиуретана, которые идеально сочетаются с коллекцией сидений Camaleonda. В оригинальной версии 1971 года Gli Scacchi представляли собой замечательную техническую новинку, поскольку они были произведены из пенополиуретана, решение, которое до этого использовалось только в автомобильной промышленности.  Элегантный металлический профиль основания подчеркивает геометрию форм, контрастируя с общей мягкостью предмета.


Премия Wallpaper * Design Award - это ежегодная премия, которую Wallpaper *, ведущий международный журнал в области архитектуры, дизайна, моды, образа жизни и путешествий, вручает  за  проекты, которые установили тенденции в мире.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.