Коллекция 2020 от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Коллекция 2020 от фабрики Minotti.

Новая коллекция 2020 года  появилась из четкого предпринимательского видения, которое привело компанию к точной стратегии предметов, созданных   консолидированной международной командой дизайнеров, состоящей из Rodolfo Dordoni, Nendo, Marcio Kogan / studio mk27, Christophe Delcourt and GamFratesi.

Благодаря тщательному процессу управления проектами, проводимому компанией в тесном сотрудничестве с Rodolfo Dordoni, различные культурные корни сливаются и способствуют приданию новых  форм и переосмыслению коллекций Minotti, которые является исключительным примером современного модерна. И новая коллекция идеально сочетает эстетику, дизайн и моду.

Rodolfo Dordoni - арт-директор и дизайнер фабрики, разработал две системы сидений, где архитектурная привлекательность линий и объемов смягчается, благодаря  пошиву обивки, которая дополняется скульптурной чертой. Дизайн студия Nendo с легкостью и утонченностью интерпретирует тему сидений с большим количество  диванов и кресел - универсальных для использования  в жилых помещениях, они  имеют  сдержанные пропорции и сложные детали, а также дополняются небольшими столами и консолями. Marcio Kogan привносит свой чистый архитектурный знак в помещение, в сочетании с постоянным поиском элегантности в пропорциях и деталях, чтобы таким образом охарактеризовать столы, комоды и систему сидений. Christophe Delcourt через свою страсть к декоративным решениям переосмысливает культовый проект, обновляя детали его конструкций и отделки. Наконец, дуэт GamFratesi предлагает идеальный синтез между скандинавской культурой и итальянской традицией в современном диалоге, в котором представлено удивительное сочетание материалов, искусно созданных для создания безупречных мест.

Коллекция 2020 года демонстрирует сдержанную элегантность с международным призванием для indoor и outdoor пространств как жилых, так и коммерческих. Идеальный синтез эстетики, комфорта и элегантности.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.