Кабинеты для мужчин.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Кабинеты для мужчин.

Салон «Интерьеры-Т» предлагает к 23 Февраля мебель для кабинетов. Воплотите ваши идеи для создания комфортного рабочего места.

_003.jpg

Письменный стол M1532   фабрики  Annibale Colombo из  массива вишни  со скрытыми механизмами закрытия ящиков, изогнутыми линиями  и специальной отделкой столешницы -  мягкого, серого нубука.  Стулья из того же материала, что  и столешница. Они прекрасно дополняют друг друга.

_002.jpg

Библиотека Libreria L153/3 из коллекции Maestro также фабрики Annibale Colombo. Это вдохновляющее смешение стилей, гармоничное сочетание строгого модернизма и уютной классики с легкой иронией и приятными ассоциациями.

Подобные предметы требуют созерцания и уносят нас в бесконечный полет мысли. Ее выверенные пропорции и плавные линии дарят глазу блаженство покоя и наслаждение красотой.
Библиотека Librerie – эстетический и интеллектуальный центр интерьера, естественно организующий пространство вокруг себя.

_004.jpg


Стул   Chambre close знаменитого дизайнера Франческо Мария Андренелл  и фабрики Ceccotti. Необычный, неповторимый, с характером – так можно охарактеризовать стул Chambre Close от фабрики Ceccotti. Дизайнерский стул Chambre Close, или стул-вешалка, заслуженно считается одним из лучших творений бренда Ceccotti.

_001.jpg

Напоминаем, что все предметы из наличия можно  оформить на примерку. Ждем ваших заявок на t@t-interiors.ru  или по адресу Комсомольcкий пр-т. 42 стр.1 .