Функциональная красота дизайнера Matteo Nunziati от Mobilidea.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Функциональная красота дизайнера Matteo Nunziati от Mobilidea.

В этом году фабрика представила мобильный бар c инкрустацией и дверками с уникальным выдвижным механизмом, ручки его утоплены и выполнены из лакированной латуни. Высочайшее качество определяется специальной технологией отбора и обработки древесины, а неповторимый рисунок делает каждый предмет мебели эксклюзивным. Задняя часть бара декорирована мраморными узорами, полки с подсветкой, ручки ящиков также из латуни. Одним словом, бар соответствует всем новым тенденциям и веяниям интерьерной моды.

итальянская мебель mobilidea.jpg

итальянский диван mobilidea.jpg

итальянские бары.jpg

внутреннее наполнение бара.jpg

Обращает на себя внимание и новая кровать Greg из noce canaletto, а именно ее экстравагантные ручки. Можно отметить, что почти у каждой фабрики уже были, а у некоторых только появились кровати с загнутым изголовьем, похожим на «уши», но такое космическое исполнение действительно можно выделить среди других производителей.

кровать.jpg

Итальяннская кровать.jpg


Ну и апофеозом стала новая модульная и удивительно многогранная гардеробная Sforza. Финишные отделки удивляют своим многообразием – noce canaletto, спинка может быть из дерева или меламина с кожей или тканью. Гардеробная имеет эксклюзивный ассортимент аксессуаров и полезных деталей, которые подчеркивают чистоту материалов.

Новая гардеробная – это симбиоз ценных материалов и гармонии в композиции. Это баланс между традициями и инновациями, между революцией и сохранением философии бренда.

итальянская гардеробная.jpg

Дизайнер Matteo Nunziati в 2000 году открыл собственную фирму в Милане, специализирующуюся на интерьерном и архитектурном дизайне. Он преподавал в академии Domus. С 2005 года специализируется на дизайне роскошных отелей, оздоровительных центров, курортов и жилых интерьеров в различных частях мира (Италия, США, Индия, Катар, Саудовская Аравия, Кувейт, Китай и другие). Его проекты задуманы с учетом высочайших эстетических и технических стандартов качества. А любовь к путешествиям, открытиям и исследованиям позволили Matteo создать богатый формальный репертуар, сублимированный в оригинальную эстетику, которая содержит и выражает разнообразие различных стилей дизайна.

Заказать новые позиции можно в нашем салоне Интерьеры-Т по адресу Комсомольский пр-т. 42 стр 1.