Фабрика Artemide - партнер XXII международной выставки Triennale.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Фабрика Artemide - партнер XXII международной выставки Triennale.

Фабрика Artemide в этом году была партнером по освещению XXII Международной выставки Triennale. Инновационный проект освещения был создан благодаря открытию специальной выставки - The Plants 'Nation.

Artemide всегда поддерживает проекты Triennale, направленные на продвижение культуры дизайна. Свет Artemide аналогичным образом переводит строгие технологические принципы и оптоэлектрические инновации в предметы.

The Plants 'Nation, по сути, является научно-образовательной выставкой,  а фабрика Artemide принимает участие  в области нейробиологии связанной со светом, который создает живописную атмосферу для растений.

Технология RWB является патентом на изобретение, зарегистрированным в 2010 году для A Pro RWB и в настоящее время внедренным в лампу Gople от Artemide, способную обеспечивать соответствующий свет на разных стадиях роста растений. Его излучение, будучи наиболее подходящим для восприятия человеком, создает сценические и интригующие эффекты посредством динамических цветов. Основная форма лампы Gople - это красота стекла, обработанная вручную, которая постепенно превращает белое стекло в кристалл, тем самым делая каждый предмет уникальным.   

Благодаря этим научным и технологическим инновациям свет позволяет использовать окружающую среду, ее ресурсы и энергетический проект с точки зрения экосистем для улучшения качества жизни не только человека, но и живых существ и планеты.