Фабрика Artemide на международной архитектурной выставке Biennale.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Фабрика Artemide на международной архитектурной выставке Biennale.

Artemide подтверждает партнерство, которое началось в 2015 году с La Biennale di Venezia, и будет выступать в качестве одного из спонсоров 17-ой Международной архитектурной выставки, которая пройдет с 29 августа по 29 ноября.

Это сотрудничество выражает приверженность итальянской группы, международного лидера в области светового дизайна, а также инвестирование в культуру и продвижение новых идей архитектуры.

Также участие является подтверждением того, что архитектура является неотъемлемой частью бренда Artemide, который всегда, благодаря отношениям с основными представителями международного дизайна, интерпретировал современное и будущее жилое и общественное пространство.



Тема, предложенная куратором Hashim Sarkis, снова полностью соответствует ценностям, которые фабрика преследует и поддерживает в своих предметах и ​​дизайнерских решениях, которые объединяют различные пространства в соответствии с актуальными тенденциями.

Artemide в течение 60 лет исследовала и разрабатывала решения по освещению пространств, продвигая новые ценности и идеи. Сегодня это путешествие в дизайн привлекательности света, будет благодаря фотонике, которая открывает сложные формы взаимодействия с цифровым интеллектом и сервисами.

Технологические инновации ориентированы на будущее с целью разработки легких решений, способных повысить качество жизни в местах, где мы живем, и в которых будут жить будущие поколения.

Подробности по тел: 8(495) 204-87-44.