Это надо увидеть! Новогоднее предложение салона «Интерьеры-Т».
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Это надо увидеть! Новогоднее предложение салона «Интерьеры-Т».

Самые модные дизайнерские подарки для всей семьи Вы можете найти в нашем салоне. В канун Нового Года мы объявляет распродажу  мебели и освещения из наличия со скидками до -70%.

1.jpg

Новогодние украшения, восхитительные елки, стильные игрушки – весь  этот интерьер   создает по-настоящему праздничную атмосферу. В нашем салоне вас ждут  уютные кресла в теплых текстильных обивках от Cassina, а также ряд моделей из мягкого  нубука и кожи от Minotti, стильные и легендарные кресла  от Poltrona Frau. Такие предметы мебели создадут ощущение комфорта и роскоши,  а для тех, кто хочет поэкспериментировать с оттенками и добавить ярких красок есть специальные модели от Moroso,  Driade и  Anniabale Colombo.

Baxter кресла.jpg

poltrona frau кресла.jpg

Стать еще одним  украшением интерьера в новогоднюю ночь может  изящная люстра от Flos, состоящая из 50  миниатюрным лампочек, напоминающих нам видоизмененную  версию канделябра.

annibale colombо мебель.jpg

Если Вы хотите внести незначительные изменения в свой интерьер, тогда лучше всего выполнят эту задачу  два прекрасных зеркала  вертикальной формы в кожаной раме от Mobilidea, круглое с затемненными краями от Porada или овальное, декоративное от знаменитого американского кинорежиссера и художника Мана Рэя и известной фабрики Cassina.

Ну и не обойтись в этот зимний вечер без большого обеденного стола. В зависимости от ваших предпочтений, стол может быть  полностью из массива, классический,  натуральных оттенков  или величавый, круглый с мраморной столешницей и вставками из бархата от Annibale Colombo, овальный и современный от Minotti или  круглый, стеклянный, легкий, одним словом,  парящий над землей от Glas.

новогодние елки и игрушки.jpg

Специально в канун Нового Года  мы  спроектировали  готовые интерьерные решения для гостиных, спален и детских. Это зоны с подобранными предметами  мебели и декора из наличия, созданные  нашими дизайнерами с расстановкой и планом, а главное с огромными скидками. Для получения готовых коллажей Вы можете написать  на почту t@t-interiors.ru

новогодняя елка Тиффани.jpg

 Гамма чувств, новогоднее настроение, новые идеи и искусство преобразования пространства ждут вас в нашем салоне.