Эклектизм и технологии от фабрики Axolight.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Эклектизм и технологии от фабрики Axolight.

В связи с запуском нового каталога «Luce è colore» компания Axolight представила новый продукт - Ego и рестайлинг культовых ламп, в том числе Melting Pot, Orchid и U-Light. Основой нового дизайна является создание светильников с яркой индивидуальностью, предназначенных как для дома, так и для офисных помещений.

Абсолютная новинка 2019 года - это Ego,  коллекция регулируемых потолочных и настенных светильников, созданная лабораторией дизайна интерьера Axolight Lab в сотрудничестве с дизайнером освещения Flavio Venturelli. Оснащенный встроенным светодиодным светом и регулируемой яркостью, Ego представляет собой идеальное сочетание легкости и передовых технологических характеристик. Цилиндр из натуральной латуни излучает огибающий свет, способный усиливать объекты и цвета. 



Коллекции светильников Melting Pot, отличающиеся необычным сочетанием различных элементов, интегрированы в многообещающую архитектурную конструкцию, которая, согласно замыслу дизайнера Sandro Santantonio, напоминает Вавилонскую башню с ее множеством форм, цветов и размеров. Модель Melting Pot, выпускаемая в подвесном, настенном и напольном исполнении, с новыми геометрическими узорами в оттенках порошкового розового и светло-голубого цветов, вдохновлена керамическими скульптурами японского художника Jun Kaneko. 



Orchid - лампы в цветочном стиле, разработанные Rainer Mutsch, также  вызывают очарование природы своими извилистыми формами. Вся коллекция была обогащена новой антрацитовой отделкой  в дополнение к существующим версиям с белым и песочным  и новой настольной версией, идеально подходящей для чтения книги. За очевидной простотой, выражается высокотехнологичность Orchid  и внимание к деталям,  формам, материалам и технологиям. Результатом рестайлинга является разнонаправленное осветительное решение, которое излучает прямые и мягкие световые лучи, благодаря воронкообразным диффузорам, выполненным из алюминия и оснащенным регулируемым светодиодным светом, который предотвращает перегрев, тем самым обеспечивая максимальную продолжительность источника света.



Успешная и культовая коллекция U-Light от Timo Ripatti - это графическая игра с круглыми алюминиевыми элементами, минимальными и легкими, которые украшают потолки и стены. Представляя мастерство и передовые технологии, все модели оснащены белым светодиодом с регулируемой яркостью. Теперь появился новый размер  180 см в диаметре - решение с сильным сценическим эффектом. Это еще одно подтверждение призвания и компетентности Axolight в разработке решений для мира дизайна.

Более подробная информация по телефону 8(495)204-87-44.