Cesar в новом исполнении.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Cesar в новом исполнении.

Современная кухня в наше время напоминает некий коммуникационный центр, который может объединить гостиную и столовую. Новый проект Cesar, разработанный Garcia Cumini, представленный на Eurocucina решает данную задачу. Он состоит из структуры, состоящей из трех отдельных элементов, которые взаимодействуют друг с другом.

Инновационная кухня, в которой каждая часть гармонично дополняет друг друга, сохраняя при этом свои уникальные функции и индивидуальность.

Williamsburg – это рабочая зона, аутентичный рабочий остров и центр всей композиции. Источником вдохновения для него была концепция машиностроения, которая имеет видимую несущую конструкцию, соединенную подвесным горизонтальным элементом.

Дизайн рабочего острова сочетает в себе идеи моста и книжных шкафов 50-x гг., выполненных в современной интерпретации. Благодаря своим характеристикам и пропорциям, эта система представляет собой функциональный кухонный элемент, в котором различные модули могут быть установлены вблизи друг друга: духовки, стеллажи, стойки для бутылок, открытые или закрытые отсеки для хранения. Особый
дизайн делает его идеальным для столовой и гостиной дома, а также служит в качестве связующего звена между ними. Алюминиевые стойки снабжены внутренним освещением, которое отражается на стене и создает настроение в зависимости от интенсивности. Также остров передает ощущение прочности, сохраняя при этом легкие и воздушные линии.


Другая новинка - Intarsio. Эта система была разработана, чтобы убрать геометрическую форму дверей и изменить восприятие их размеров. Опыт в ремесленных изделиях из дерева позволил достичь иллюзии непрерывности или перерывов даже там, где они фактически не совпадают с положением дверей. Такая композиция идеально подойдет для тех, кто ценит лаконичность и минимализм во всем его появлении.