Бестселлеры в мегаполисе
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Бестселлеры в мегаполисе

В преддверии ожидания новых коллекций время обновить свой интерьер выгодно и со вкусом.

В акции принимают участия предметы мебели в наличии фабрик Annibale ColomboCassina и Minotti

Необычная коллекция мебели в эксклюзивной отделке, разработанной специально для выставочных образцов шоу-рума «Интерьеры-Т». Станьте единственным обладателем коллекции «Tailoring» от Annibale Colombo. Мебель с отделкой ярко желтого цвета - это настоящая власть цвета. Цвет, который оживит интерьер и поможет разнообразить его. Пусть ваша индивидуальность будет в центре внимания!
Мебель Annibale Colombo
Четкие линии, канонические формы, чистая эстетика, прочность и долговечность отраженные в мебели фабрики Minotti также представлены в нашем шоу-руме. Это как давно полюбившиеся, так и новые технологичные материалы, восхитительно современное выражение дизайна от Родольфо Дордони.
Мебель Minotti
Модные предметы мебели с экспрессией форм от бренда Cassina. Это взлет фантазий, смелость, чувство стиля и блестящее достижение дизайна. Такая мебель из года в год становится все известнее, а эффектное сочетание кожи и цвета вдохновляют на новые идеи оформления пространства. Рациональная эстетика становится выразителем строгой элегантности, подчеркивающей особенности интерьера.
Мебель Cassina
Роскошь – это, прежде всего качество и комфорт. Сделайте ваш интерьер модным и уютным!

Вернуться в раздел >>>