15 лет Cesar, Van Dyck, Hamilton.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

15 лет Cesar, Van Dyck, Hamilton.

В 2019 году трем экспонатам дизайна, которые путешествовали по миру, становясь настоящими символами современной жизни, исполняется пятнадцать лет: журнальный столик Cesar, стол Van Dyck и диван Hamilton, разработанные в 2004 году Родольфо Дордони, по-прежнему остаются бесспорно актуальными. 

Cesar -  предмет с эклектичной, многофункциональной индивидуальностью, которую время от времени можно использовать в качестве журнального стола, декоративного элемента или табуретки, в зависимости от того, как и где он находится. Первоначально модель была  доступна в двух цветах, с годами он был дополнен новыми вариантами, и сегодня может похвастаться пестрой цветовой палитрой из 17 оттенков для жилых и коммерческих интерьеров. 

В 2013 году была также выпущена  outdoor версия, доступная в четырех цветах: белый, песочный, селадоновый и гранитный, с глянцевой лакированной поверхностью.



Van Dyck - вневременной объект со структурными деталями и серией высококачественных отделок. Каждый стол можно персонализировать, комбинируя широкий спектр материалов для столешниц, доступных в разных размерах и формах - круглых, квадратных и прямоугольных - с основами.

Hamilton - это система сидений с линейным дизайном, которая гарантирует гибкость и индивидуальность при проектировании интерьеров. Его появление на рынке положило начало тенденции диванов с универсальными, модульными комбинациями и основаниями. И это действительно та самая деталь, которая делает его узнаваемым. 



Hamilton в настоящее время включает три типа: Hamilton, Hamilton «Sofa» и Hamilton «Modulo», предлагая в общей сложности 53 модульных элемента. Динамичность, универсальность, гибкость: эти три слова лучше всего описывают этот предмет и его естественную тенденцию продолжать расти и охватывать новые формы. 



Оформить мебель на заказ фабрики Minotti Вы можете в нашем салоне  или по телефону 8 (495) 204-87-44.